Фотопрогулки «Провожая июнь…»

Первая неделя «Менің елім Қазақстан» была приурочена к дню символов Республики Казахстан. Ученики делились фотографиями работ, посвященных празднику. Прошли онлайн экскурсию на Youtube по памятным местам родины «Памятники – хранители истории». Удивительно для ребят было то, что все эти места хорошо знакомы, но, благодаря экскурсиям, открылись по-новому. Случается, что люди занимаются поиском прекрасного в далеких странах. Но, стоит оглянуться, и увидишь, что родной край, знакомый с детства, еще более прекрасный и удивительный.

В рамках  недели «Жазғы саяхат» была проведена онлайн фотовыставка «А я там был». Ребята делились фотографиями мест, где они были в путешествиях и увидели что-то новое.

«Отбасым – алтын бесігім». Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья - это твой маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое. На этой неделе были проведены онлайн фотовыставки в честь международного дня отцов и  «Один день нашей семьи». Все фотографии были опубликованы в нашем instagram.

В заключительной недели июня «Табиғатты аяла» были проведены онлайн фотовыставка «Трудовой десант», и конкурс поделок из бросовых материалов «Умелые ручки».

Ниже представлены в хронологическом порядке фотомоменты, как проходили эти веселые 4 недели. Больше фотографий вы можете увидеть в нашем аккаунте @school16kst.