Профсоюз школы: «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!»

После окончания игры члены жюри подвели итоги: победителями профсоюзной эстафеты объявлена команда «Позитив»: Жагипаров Е.М., Новиков Л.В., Алдабергенова Д. М., Бокова Н.И., Елеусизова А.Д., Нуркина Б.А. В конкурсе со зрителями победителями были названы: Петрякова С.П., Мартыненко В.А., Бауэр А.В. Также в особом конкурсе «Счастливчик года» на удочку «попалась» Жучкова Н.Г. Все объявленные победители получили сертификаты на получение заряда бодрости в ThermaPark!!!