Защитим себя и своих близких!

К сожалению, опасность пандемии еще не миновала. Сейчас, когда болезнь широко распространилась, вакцинация - единственный выход, чтобы прекратился рост пандемии. Мы можем сделать 4 простые вещи, которые сохранят здоровье: носить маску, мыть и дезинфицировать руки, избегать людных мест и сделать прививку. Педагогический коллектив нашей школы сделал выбор в пользу вакцинации, так как понимает всю социальную ответственность за сохранение здоровья и жизни детей.

29 апреля, воспользовавшись услугами медицинской мобильной бригады поликлиники №4, 37 сотрудников нашей школы получили прививки прямо на работе. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей.

Остановим коронавирус вместе!!!