Ровесник Независимости

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Байрамов Рустам Владимирович родился в городе Аркалык, получил высшее образование в Костанайском государственном педагогическом институте, второе образование - в Омском государственном педагогическом университете. Является магистром педагогических наук. На протяжении 7 лет Рустам Владимирович работает в сфере образования, являясь учителем физической культуры.

«Я пытаюсь научить детей тому, что знаю сам, сделать так, чтобы дети стремились к лучшему, чтобы с каждым уроком им было все интересней заниматься спортом. В своей педагогической деятельности стараюсь найти подход к каждому ребенку, помочь ему развить способности. Быть всегда в самой гуще детей, жить их жизнью, их интересами, зажигать в их душах стремление постичь секреты и красоту, таинство физической культуры. Это и есть смысл моей жизни.

30-летие Независимости страны - этот праздник ознаменовал рождение новой суверенной и независимой Республики - Казахстан. День Независимости - знаменательный праздник для каждого Казахстанца. Он считается символом свободы, благополучия и могущества нашей общей Родины. Желаю каждому дому и каждой семье здоровья и благополучия, достатка, спокойствия и мира.