Есть в марте день особый

Милые, скромные, нежные, добрые и щедрые, воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасной половины нашего коллектива, в преддверии весеннего дня 8 марта мужской коллектив школы желает вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой души, освещать внутренним светом будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица.

С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Мы уверены, что впереди вас ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны! Вы - лучшие!!!