Профсоюз школы: «В единстве наша сила!»

Главной задачей для всех нас было и остается - сохранение мира, согласия и взаимопонимания. Только сплоченность и единство, толерантность и взвешенность позволят нам достойно справляться со всеми трудностями, быть поддержкой, опорой друг другу! Поэтому в преддверии празднования 1 Мая - Дня единства народа Казахстана в школе состоялся спортивно-творческий конкурс «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!». Организатором культурно-массового мероприятия выступил профсоюз школы.

На церемонии открытия директор школы Ельжасов И.Б. и председатель профсоюзной организации работников школы Винников А.Н. поздравили участников конкурсов с наступающим праздником, пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в нелегком труде, мира и процветания каждому дому, побед в предстоящей игре.

В конкурсе «Лучшее спортивное звено» 1 место заняла команда учителей начального звена, 2 место – учителя старшего звена, 3 место – коллектив технического персонала.

В конкурсе «Лучшее спортивное объединение» 1 место заняло МО учителей русского языка и литературы, 2 место – МО учителей художественно-эстетического цикла, 3 место – МО учителей английского языка.

Также были отмечены победители в индивидуальных зачетах.