Последний звонок 2022

Сегодня для выпускников был особенный день, волнительный момент прощания со школой и начало нового пути. В этом году школу под руководством классного руководителя Франк Антонины Степановны окончили 22 выпускника. Впереди учащихся 11 класса ожидают государственные экзамены и единое национальное тестирование.

Мы желаем, чтобы выпускники успешно прошли эти испытания! Желаем нашим выпускникам поступить в выбранные вузы и обрести любимую профессию!!!

Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022Last call 2022Last call 2022vLast call 2022