Последний звонок - 2023

Сегодня для выпускников был особенный день, волнительный момент прощания со школой и начало нового пути. В этом году школу под руководством классных руководителей Гартман Татьяны Владимировны и Хазеевой Лилии Хакимовны окончили 40 выпускников. Впереди учащихся 11 классов ожидают государственные экзамены и единое национальное тестирование.

Мы желаем, чтобы выпускники успешно прошли эти испытания! Желаем нашим выпускникам легких дорог, ярких моментов, удачных знакомств, только положительных оценок и эмоций, искренних людей на вашем длинном и счастливом пути, поступить в выбранные ВУЗы и обрести любимую профессию!!!