Безвременный уход Флоренца Рихардовича Валгепеа

28 сентября 2023 года на 74 году жизни ушёл от нас Флоренц Рихардович Валгепеа, удивительно светлый, жизнерадостный и чуткий человек. Более сорока лет Флоренц Рихардович трудился на педагогическом поприще, из них двадцать лет – руководителем школы №16 города Костаная. Флоренц Рихардович всегда пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто работал и общался с ним. Профессионал, образованный и эрудированный учитель, верный друг, который всегда подставлял своё плечо в самую трудную минуту, он оставил светлый след в наших сердцах.

Флоренц Рихардович был заботливым мужем, отцом и дедом. Он оставил о себе добрую память. Безвременный уход Флоренца Рихардовича стал тяжёлой утратой для всех, кому посчастливилось знать его лично.

Разделяем горечь утраты и выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким.