Достойная награда за труд!

10 ОКТЯБРЯ отмечается День Профсоюзов в Республике Казахстан! Сегодня, в День профсоюзов за существенный вклад в дело развития и укрепления отраслевого профсоюзного движения в Казахстане и личный вклад  в защиту социально-экономических и трудовых прав и интересов  членов профсоюза наш школьный профсоюзный лидер Винников Алексей Николаевич был награжден знаком Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки «Сала қызметкерлерінің кәсіподағына сіңірген айрықша еңбегі үшін»!!! Алексей Николаевич, Вы проводите большую и эффективную работу по повышению статуса и особого уважения Человека труда, стоите на страже защиты прав трудящихся, безопасного труда, уделяете особое внимание работе с молодежью. Желаем здоровья и добра каждому из вас, благополучия вам и вашим семьям! Пусть ваш труд всегда будет оценен по заслугам, а ваши знания и опыт служат на благо развития нашей страны!