С выходом на Пенсию

Поздравляем с выходом на пенсию учителя русского языка и литературы Самуратову Майру Хамитовну!

Учительский труд - один из самых важных и ответственных. В учителя идут только те, кто смел, умен, вынослив и, конечно, добр.

Так, всю свою жизнь и многие годы отдаёт этой прекрасной профессии Самуратова Майра Хамитовна, учитель русского языка и литературы.

Коллектив нашей школы поздравляет Майру Хамитовну с выходом на пенсию и желает ей здоровья, долголетия, оптимизма.

Пусть новый виток вашей жизни принесёт только положительный опыт, новые впечатления и радость.

Мы благодарим вас за ответственный, напряжённый труд и выражаем огромную благодарность за самоотверженность, порядочность и любовь к делу!