Участие в "Поэтическом баттле"

18 апреля в Костанайском филиале ЧелГУ прошёл День открытых дверей, в рамках которого старшеклассники школ города приняли участие в "Поэтическом баттле".

Команда нашей школы, состоящая из учащихся 11 класса Алматова Данияра, Насильбека Ержана, Нуриева Сабира, Полякова Владислава, Радионовой Елизаветы, Рожковой Ангелины и Судоргиной Кристины, в очередной раз продемонстрировала свои знания и творческий потенциал, заняв почётное 1 место. Ребята были награждены памятными подарками и грамотой.

Поздравляем!