Приказ школы "О проведении внутреннего анализа коррупционных рисков"

Текст приказа "О проведении внутреннего анализа коррупционных рисков"

«ҚОСТАНАЙ ҚАЛАСЫ ӘКIМДIГIНIҢ БIЛIМ БӨЛIМIНIҢ № 16 ОРТА МЕКТЕБI» МЕМЛЕКЕТТIК МЕКЕМЕСI

110004. Қостанай қаласы,

20 үй 8 шағын аудан, тел/факс 8(7142)22-05-77

ГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА КОСТАНАЯ»

110004.  город  Костанай,

8 микрорайон, д.20 тел/факс 8(7142)22-05-77

БҰЙРЫҚ

Қостанай қаласы

14.11.2020 ж  № 306

город Костанай

№ 306 от 14.11.2020 г.

О проведении внутреннего анализа коррупционных рисков

С целью реализации приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 октября 2016 года №12 «Об утверждении Типовых правил проведения внутреннего анализа коррупционных рисков» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В период с 14 ноября 2020 года по 18 ноября 2020 года провести внутренний анализ коррупционных рисков ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная»;
  2. Утвердить состав рабочей группы по проведению внутреннего анализа коррупционных рисков (приложение 1);
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                 Ельжасов И.Б.