Разъяснительная встреча директора школы с трудовым коллективом по вопросам профилактики и предупреждения коррупции

1 ноября в режиме онлайн директор школы Ельжасов И.Б. с трудовым коллективом провел разъяснительную беседу по вопросам профилактики и предупреждения коррупции.

Ильяс Болатханович отметил, что в сфере образования существуют коррупционные риски. Это незаконные сборы денежных средств на нужды класса, в том числе на ремонты, санитарные средства, канцелярию, подарки педагогам.  В связи с чем данный вопрос находится на постоянном контроле директора школы.

При выявлении фактов коррупционных правонарушений незамедлительно сообщать руководителю школы по телефону – 22-05-77.