Экология и культура - будущее Казахстана

Профильная площадка «Юный Эколог» проходит под руководством учителя биологии Узингер В.В., для учащихся 8-х классов.

Идея заключается в том, что материал профильной площадки построен на интеграции нескольких учебных дисциплин, таких, как биология, география, экология.

Целью занятий является формирование у детей навыков экологически грамотного и безопасного поведения, приобщение к сохранению и бережному отношению к природе.

Ребята с удовольствием выполняют лабораторные работы, изучая микромир, а так же совершают добрые дела, помогая братьям нашим меньшим, посещая приют для животных «ЗооПульс» @zoopulsekst.

Мы хотим напомнить каждому, что очень ценно жить в согласии с природой!