Закрытие 1-го сезона летнего лагеря "Достық"

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось.

А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.

В этот день ребятам устроили концерт, в котором отряды блеснули своими талантами!