Флешмоб «Детство для счастья, а не для труда!»

В рамках Национальной информационной кампании «12 дней против детского труда» Бараненко Е.И., вожатая школы провела с воспитанниками школьного лагеря «Солнышко» флешмоб «Детство для счастья, а не для труда!».

Детство – это беззаботная и самая счастливая пора, которая надолго остается в памяти ребенка. Детство – это мир, где все просто и легко. Мир улыбок и хорошего настроения. И кажется, что так будет всегда и сказка никогда не закончится, однако время детства коротко – его нельзя повторить, и то, с чем ребенок войдет во взрослую жизнь, будет во многом определять его судьбу. Сегодня взрослые спешат дарить детям праздники радости, улыбок, заверив, что у каждого из них есть право на счастливое детство без эксплуатации детского труда.