Квест "Тайна старинной рукописи"

В пришкольном лагере «Солнышко» проходил квест «Тайна старинной рукописи», которую они получили от загадочной цыганки.

Следуя по карте, каждый отряд выполнял задания на 8 станциях. Проходя по паучьей дорожке, ребята преодолевали полосу препятствий и пробирались через паутинку. Дети запускали и ловили сачками бумажных бабочек, накормили милых голодных монстриков. Создали своими руками и сделали праздничный макияж самой очаровательной мумии. Они смогли победить пиратов, взявших в плен экипаж корабля. Был побежден и злой призрак. Ребята дружно перебрасывались мячами с помощью полотна, которое держали все вместе. Они смогли укротить и научить танцевать маленьких веселых змеек.

Выполнив все задания, дети получили пузырьки с волшебным зельем, которое помогло им разгадать тайну рукописи и найти сокровище. Игра способствовала сплочению коллектива и подарила детям массу позитивных эмоций!