Областное общешкольное родительское собрание: «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, профилактика бытового насилия в отношении несовершеннолетних». В школе 16 февраля было проведено областное общешкольное родительское собрание в комбинированном формате: для 5-7 классов в актовом зале, 8-11 классы на платформе ZOOM, целью которого является информирование родителей профилактики суицидального поведения детей, недопущения бытового насилия в отношении несовершеннолетних.

Заместитель директора по ВР Исимбаева Р.Б. и психологи школы Есентемирова А.А., Ливак М.Л. ознакомили родителей со следующими вопросами:

• Особенности подросткового возраста и возможные риски;
  • Что представляют собой риски и угрозы жизни подростка? Что может стать неблагоприятными жизненными обстоятельствами;
  • Как понять, что есть угроза,
  • Что делать, чтобы предотвратить беду, Советы родителям по профилактике бытового насилия.