Час директора

На днях в рамках областного проекта по взаимодействию семьи и школы «Үндестік» состоялся «Час директора» - встреча директора школы с представителями родительской общественности 5 «А» класса, принявшими активное участие в благотворительной акции в тяжелые январские дни.

Ельжасов И.Б., директор школы от лица администрации школы выразил сердечную благодарность классному руководителю Нуркиной Батиме Ауезхановне и родителям: Балковой А.Н., Нурмагамбетовой Н.Т., Сизовой Я.Д., Бейсимбаевой Ж.С., за активную гражданскую позицию, непосредственное участие и неоценимый вклад в решение сложных вопросов, за то, что не остаются в стороне от нужд школы и общества, за то, что показывают замечательный пример взаимовыручки и ответственности другим родителям, детям и сотрудникам школы. Пожелал дружной команде учителя и родителей 5 «А» класса творческих успехов, реализации всех замыслов и планов, неиссякаемой жизненной энергии, здоровья. Признал необходимость и выразил надежду на долгосрочное сотрудничество в дальнейшем!

YNDESTIK - facets of cooperation between family and school.jpeg