Линейки, посвященные окончанию учебного года

Вот и подошёл к концу месяц май. Завершился очередной учебный год. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ, СОР и СОЧ. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы.

В актовом зале школы собрались учащиеся, родители, педагоги, чтобы попрощаться с учебным годом. Весь год делили радости и неудачи, учились не только читать и писать, но и дружить.

Всем желаем хорошо отдохнуть во время каникул! Не забывайте о правилах поведения на дороге, на воде, о правилах поведения в лесу! Берегите себя! До встречи в новом учебном году!