Онлайн - вебинар: "Дистанционное взросление. Подросток в городе"

В рамках пилотного проекта "Я выбираю жизнь" 5 октября посредством платформы ZOOM был проведен онлайн - вебинар на тему: "Дистанционное взросление. Подросток в городе" с родительской общественностью школы с участием семейного психолога Зуева И.А.

Были рассмотрены актуальные вопросы воспитания несовершеннолетних, границы взаимодействия родителей и детей. Родители школы активного принимали участие в ходе беседы, получены ответы, на волнующие их вопросы.

Даны рекомендации родителям как выстроить границы со своими детьми.