Родительские собрания по итогам 3 четверти

13-14 апреля в школе были проведены родительские собрания, на которых были озвучены итоги учебно-воспитательной работы в классах за 3 четверть, родителям были разъяснены вопросы об ответственности несовершеннолетних и их законных представителей за правонарушения.

Обсуждены вопросы по реализации Дорожной карты по профилактике аутодеструктивного поведения «Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях», формирования здорового образа жизни подростков: организация правильного режима питания, сна, занятий и отдыха. Профилактика ДТП и соблюдение правил дорожного движения. Занятость детей во внеурочное время. Директором школы Ельжасовым И.Б. были разъяснены вопросы организации горячего питания в школе.