Социальная карта от АО «КазПочта»

Организации образования города Костаная совместно с АО «КазПочта» реализует пилотный проект по внедрению ID карт для учащихся школ города.

В связи с чем, Отдел образования города еще раз обращается к родительской общественности.

Уважаемые родители! 1 апреля заканчивается льготный период на проезд в общественном транспорте для школьников и пенсионеров. А это значит, что проезд для всех категорий пассажиров будет стоить за наличный расчет - 150 тенге. В банковских картах также не предусмотрен льготный проезд для данной категории пассажиров.

И только социальная карта от АО «КазПочта» дает детям право проезда в общественном транспорте за 40 тенге.

Именно поэтому, просим всех, кто еще не успел оформить социальную карту, сделать это в ближайшее время либо через организацию образования, либо самостоятельно, обратившись в АО «КазПочта». По всем  возникающим вопросам обращайтесь к директорам школ или позвоните отвественному лицу Отдела образования города Костаная по телефону - 54-99-54, 54-30-07.