1 декабря - День Первого Президента

1 декабря в Казахстане отмечают День Первого Президента. Празднование Дня Первого Президента имеет важное общегосударственное значение. 1 декабря - день первых всенародных президентских выборов в независимом Казахстане. В нашей школе проведен цикл мероприятий в рамках этого праздника - классные часы, викторины, спортивные мероприятия, тематические выставки.

В рамках реализации программы "Рухани жангыру" организована выставка макетов на тему: "Мой Казахстан", где приняли участие учащиеся 1-11 классов. Ребята  творчески подошли к выполнению экспозиций, отразив национальные ценности, культуру, красоту природы Казахстана,  важные объекты  историко -культурного наследия. Глядя на выставку, каждый заметит в работах детей  любовь к Родине, чувства гражданственности и патриотизма, гордость за свою страну. Спасибо за участие всем классным коллективам. Наши ученики - творческие, креативные, современные,   конечно самые лучшие!

С праздником! С днем Первого Президента Н.А.Назарбаева! И конечно  спасибо Лидеру Нации за неоценимый вклад в развитие государства, за мир и  согласие и дружбу народов!

День Первого ПрезидентаДень Первого ПрезидентаДень Первого ПрезидентаДень Первого ПрезидентаДень Первого Президента