3 место в областном марафоне «Великое наследие»

14 февраля 2022 года прошел областной этап дистанционной олимпиады для учащихся 3-10 классов в рамках областного марафона «Великое наследие», посвященного 150-летию со дня рождения Ахмета Байтурсынова. Задания олимпиады были на государственном языке, посвященные содержанию творческих произведений А. Байтурсынова.

Учащаяся 4 класса Азанбаева Лаура, продемонстрировала блестящие знания творчества великого просветителя на государственном языке и заняла 3 место (рук. Шпехт Наталья Васильевна).

Молодцы!!!