Классные часы «7 граней Независимости»

В преддверии Дня Независимости Казахстана, в каждом классе проведены классные часы, посвященные важному государственному празднику.

В ходе проведения классных часов, реализованы следующие цели и задачи: воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, гордости за историческую значимость прошлых лет, формирование активной гражданской позиции, развитие интереса к изучению истории родной страны.

Просмотр документального фильма «7 граней Независимости» стал интересным этапом классного часа, ребята активно участвовали в обсуждении полученной информации, задавали интересующие их вопросы, были наполнены чувством патриотизма и гордости за свою страну.