Новогодняя елка в 11 классе

На Новогодней Елке 11 класса Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим праздником, водили хоровод, пели песни, вручили подарки.

Ильяс Болатханович пожелал будущим выпускникам: «Вот и заканчивается очередной школьный этап в вашей жизни: встреча Нового года вместе с одноклассниками и классными руководителями! В 2022 году вы перейдете во взрослую жизнь, более ответственную. Поэтому я хочу сказать вам напутственные слова. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути. Желаю вам не растерять всё то, что приобрели в стенах школы, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаю, чтобы ваши мечты исполнились!»