Об итогах предметной недели МО учителей русского языка и литературы

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги! Минувшая неделя в образовательном пространстве нашей школы выдалась насыщенной и интересной: прошла предметная декада русского языка и литературы.

Отрадно, что дети совместно с учителями и классными руководителями приняли активное участие в интерактивных мероприятиях, а это значит, что они с увлечением изучают язык Пушкина и Толстого, интересуются классической литературой.

Тема предметной декады была очень важной для всех нас: 75 лет со дня победы в ВОВ!

Ежедневно в школьных чатах, на официальной странице в Инстаграме и на сайте школы публиковались интереснейшие видеоролики на заданную тему. Мы побывали и в литературной гостиной, посетили видео-парад, ознакомились с экспонатами видео-музея! Разнообразие и творческий подход к разработке мероприятий в сложном для нас всех дистанционном формате подтвердили энтузиазм и креативность учителей русского языка, неравнодушие и ответственность учащихся!

Я благодарю всех вас, друзья и призываю продолжать активно познавать и творить!