Субботний шашечный турнир "Чудо-шашки"

Восемь клеток вдоль, и восемь поперек. Как мала она, как велика безмерно! Сколько пролегло по ней путей-дорог, И средь них - один, единственный и верный. В рамках проведения внеурочных спортивно-оздоровительных занятий 19 февраля в школе проведены состязания среди учащихся 6-х классов - соревнования по шашкам "Чудо-Шашки".

Для кого-то важен активный спорт, кто-то предпочитает интеллектуальный. В ходе соревнований ребята проявили терпение, усидчивость, умение решать логические задачи в условиях дефицита времени, были настойчивыми в достижении поставленной цели. Участники нашей команды решали и просчитывали каждый ход вдумчиво, выбирая правильное стратегическое решение, направленное на победу.

Места распределились следующим образом: 1 место - 6"В" класс, 2 место - 6 "Б" класс, 3 место - 6 "Е" класс!

Отрадно видеть, что подрастающее поколение активно включается, участвует в спортивных соревнованиях и достигает результатов. Мы гордимся успехами ребят!