30 лет Независимости РК – это время Созидания во имя людей

В рамках 30-летия Независимости РК под эгидой «Независимость - воплощенная мечта. Казахстанский путь» в школе 13-14 декабря проведены классные тематические часы на тему «30 лет Независимости РК – это время Созидания во имя людей».

Учащимся предлагалось раскрыть значение понятия «Родина», рассказать кратко о становлении независимости и государственных символах, выразить уважительное отношение к символам своей страны, к её истории, традициям, своим согражданам.