Объявление о конкурсе по выбору поставщика услуги «Организация питания обучающихся

Объявление о конкурсе по выбору поставщика услуги «Организация питания обучающихся  ГУ  «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная» включая отдельные категории учащихся на 2019 г.

к Типовой конкурснойдокументации по выбору
поставщика услуги или товаровпо организации питанияобучающихся в организацияхсреднего образования

Объявление о конкурсе по выбору поставщика услуги

«Организация питания обучающихся

ГУ  «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная» включая отдельные категории учащихся на 2019 г.

ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная», 110004, г. Костанай, 8 микрорайон, д.20, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика услуги «Организация питания обучающихся ГУ«Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная»включая отдельные категории учащихся на 2019 г.»

Услуга должна быть оказана по адресу :110004, г. Костанай,

8 микрорайон, д.20 ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная», для 1337 учащихся, в том числе 42 учащихся, обеспечиваемых горячим питанием за счет бюджетных средств в размере 1200 435,00 (один миллион двести тысяч четыреста тридцать пять тенге 00 тиын) в том числе НДС 128 618,04 (сто двадцать восемь тысяч шестьсот восемнадцать тенге 04 тиын).

Срок оказания услуги с  марта по 31 декабря 2019 г.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до 25 февраля 2019 г. включительно по адресу: г.Костанай, 8 микрорайон д. 20 кабинет бухгалтерии с 9-00 до 18-30 часов с понедельника по пятницу (обед с 13 до 14-30) и/или на интернет ресурсе http://kst-sch16.kz

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, предоставляются (направляются) потенциальными поставщиками в ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная» по адресу: 110006, Костанайская область, г.Костанай 8 микрорайон д.20, кабинет бухгалтерии, секретарю конкурсной комиссии Кайралаповой А.Б.

Окончательный срок предоставления заявок на участие конкурсе до 10-00 часов 26 февраля 2019 г.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу 110004, г. Костанай, 8 микрорайон, д. 20 ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная», кабинет № 40 в  10 ч 30 мин  «26» февраля 2019 г.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8(7142)222554, секретарь конкурсной комиссии.

Директор                                       Ельжасов И.Б.