Протяни руку жизни!

1 июня 2021 года в нашей школе проведена областная единовременная акция «Протяни руку жизни!»

Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психолого-педагогической помощи обучающимся школ, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных чувственных красок, культурных значений, повышение общего позитивного тонуса. А также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и взрослых (родителей, педагогов).