Городской семинар по теме: "Технология Lapbook и ее применение для развития познавательной и творческой активности учащихся начальных классов

15 октября на базе школы учителями начального звена был проведен городской онлайн-семинар на тему: "Технология Lapbook и ее применение для развития познавательной и творческой активности учащихся начальных классов".

На высоком профессиональном уровне провели фрагменты уроки: Жучкова Н.Г., Бондарь З.В., Шпехт Н.В. Мастер-классы по сoзданию LAPBOOK по математике показали Карина В.А., Кенжебаева Н.К., и по литературному чтению - Вдовикова А.А. Опытом по применению технологии LAPBOOK в начальной школе поделились Кирдун В.С., Радченко А.А.

Также рамках взаимосотрудничества участие в семинаре приняли педагоги коллектива КГУ "Ленинская общеобразовательная школа отдела образования Карасуского района" Управления образования акимата Костанайской области. Администрации школы хотелось бы выразить благодарность педагогам, которые подготовили такой интересный, познавательный семинар. Проделана очень большая работа, интересный творческий подход, необычная подача материала, много замечательных идей, которые коллеги города постараются включить в свою работу, используя технологию Lapbook на своих уроках, для развития познавательной и творческой активности учащихся.

Спасибо большое за высокий уровень организации и проведения городского семинара Радченко А.А., Мурзабековой А.Б., Петряковой С.П., Кирдун В.С., Ливак М.Л.!!!