Педагогический дизайн: создание рабочего листа

2 апреля 2022 года в рамках сотрудничества и взаимодействия между нашей школы и ОШ №14 заместителем директора по НМР Мурзабековой А.Б. был проведен обучающий семинар "Педагогический дизайн: создание рабочего листа" в целях повышения педагогической компетентности по овладению приемами педагогического проектирования и современными технологиями, инструментами.

В ходе мероприятия педагоги познакомились с понятием педагогического дизайна и его моделями, инструментами и обучающими веб-сервисами. На практическом этапе педагоги пошагово учились создавать рабочие листы на платформе Canva.com с использованием облака слов и QR-кодирования