II тур городского конкурса «Лучший педагог»

С 25 по 29 апреля в нашей школе  проходил II тур городского конкурса «Лучший педагог», проводимый ГУ «Отдел образования акимата города Костаная».

На данный этап прошли 11 педагогов школ города. II тур состоял из проведения урока, самоанализа урока и представление презентации-защиты «Система работы учителя». Педагоги школ города показали умение проектировать и моделировать современный урок в свете требований личностно-ориентированного, компетентностного, системно-деятельностного и здоровьесберегающего подходов, а также рациональность и реалистичность системы своей работы.