XXVII научно-практическая конференция школьников

27 апреля проводилась XXVII городская научно-практическая конференция школьников на которой были представлены 5 научно-исследовательских проектов разработанных учащимися школы.

Два проекта отмечены призовыми местами:

2 место секция "Охрана окружающей среды и здоровья человека" Шналина Айнур, ученица  10 класса,  Руководитель: Стяжкина Ирина Александровна;

2 место секция "Казахская литература" Басанова Зарина, ученица 10 класса,  Руководитель: Жакибаева Сауле Куанышбавна;

Поздравляем призеров!