Создание базы данных в электронных таблицах

26 ноября в рамках проведения МО МИФ учителем информатики Пащенко А.А. был проведен на высоком уровне урок в 9 "А" классе.

В ходе урока были достигнуты все цели, а учащиеся остались довольны и благодарны. Урок прошел с использованием современных цифровых технологий, а также были применены облачные технологии - Google-формы. Александр Абасович активно использовал фронтальные, индивидуальные и парные формы обучения.

Изучение материала было тесно связано с профориентационным направлением. Каждый этап урока был выдержан и чётко прослеживался, что позволило учащимся всегда быть во внимании и достичь целей урока!