В мире математики и информатики

23 ноября в рамках недели математики, информатики и физики прошло внеклассное мероприятие викторина "В мире математики и информатики", организованное учителем информатики Винниковым А.Н. и учителем математики Сизовой О.А. для учащихся 10-11 классов.

Данное мероприятие направлено на развитие и укрепление интереса учащихся к математике и информатике, расширении кругозора учащихся, повышения уровня их математической грамотности и информационной культуры.

К окончанию мероприятия команды подошли со следующими результатами: 1 место - команда "Логарифм" (11 кл.), 2 место - команда "Авангард"(10 А кл.), 3 место - команда "Оптимисты" (10 Б кл.). Команды получили грамоты и призы.

Благодарим членов команд за участие в мероприятии и эрудицию.