Открытый урок "Однородные члены предложения"

В рамках недели преемственности "Ступени успеха" учитель начальных классов Нурмышева Снежана Юрьевна провела открытый урок в 4 "Д" классе по русскому языку "Однородные члены предложения".

Ребята провели исследования по изучению новой темы. Научились распознавать однородные члены предложения, расставлять знаки препинания и союзы между ними. Показали умения и навыки при работе в группах и парах. Упражнения и задания, предложенные обучающимся, носили практическую направленность.

Материал урока эффективно усвоен, цель урока была достигнута в благоприятной комфортной обстановке.