Открытый урок "The time machine"

24 февраля в стенах школы учителем английского языка Горбаленко Кристиной Дмитриевной был проведен открытый урок английского языка в 6 "В" классе по теме "The time machine".

Учащиеся отправились в путешествие на машине времени повторяя прошедшее, настоящее и будущее времена в английском языке: отвечали на вопросы по просмотренному видео о машине времени, составляли собственные схемы по использованию трёх различных времён, работали с текстами, определяя тему, искали использованные в них времена, отмечали правильность или ложность высказываний.

Итогом урока стало обобщение и систематизация изученных грамматических правил и нового лексического материала.