Видеомарафон «Наша школа вчера, сегодня, завтра».

Школа. Всего одно слово, но какое значение оно имеет в жизни каждого человека.

МО объединение учителей истории и географии приглашает вас посмотреть видеомарафон «Наша школа вчера, сегодня, завтра».

Своими воспоминаниями о первых годах работы школы, истории создания семейных пар и о первых педагогических  успехах поделились с нами педагоги школы. Учащиеся младших классов приняли участие в блиц- опросе и ответили на вопрос «Что для вас школа». А ребята 11 класса представили, какой школа будет в будущем.