Воспитанники КПП читают «Малыш и Карлсон»

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В рамках недели МО учителей начальных классов под названием "ОТКРЫВАЯ КНИГУ- ОТКРЫВАЮ МИР", посвященной 115-летию А. Линдгрен, воспитанникам КПП было предложено прочесть вместе с семьей сказочную трилогию шведской писательницы - «Малыш и Карлсон».

Воспитанники КПП и и члены их семей, приняли активное участие. Ребята не только познакомились с героями трилогии, но и нарисовали яркие рисунки полюбившихся героев книги. Удивительные истории о необычной дружбе доброго семилетнего мальчика и проказливого летающего человечка, не оставили равнодушными никого! Карлсон, хотя и был взрослым, но оставался в душе весёлым, неугомонным ребёнком с неистощимой фантазией. Неудивительно, что Малыш так к нему привязался – лучшего друга для семилетнего мальчика просто не сыщешь! Ведь с верным другом не страшны никакие горести, а радости встречать вдвойне приятнее!

Спасибо нашим талантливым воспитанникам и их семьям!