1 день Неделя английского языка «United Kingdom review». Открытие

Сегодня в нашей школе начинается неделя английского языка: «Cultural heritage of the United Kingdom» (Культурное наследие Великобритании).

Цель недели: изучение истории, разных сторон жизни и культуры Великобритании, огромного вклада страны во всемирное развитие общества.

Неделя английского языка будет проходить с 1 по 7 марта, план мероприятий расположен на 1 этаже школы на стенде.

До встречи на наших мероприятиях!

Первый день мы посвящаем обзору достижений британской культуры. Приглашаем Вас совершить видеопутешествие по Великобритании «A trip to Great Britain» а так же видеообзор «Achievements of British culture»