Об итогах городского конкурса видеоуроков, посвященный «110-летию Бауыржана Момышулы»

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

10 декабря 2020 года были подведены итоги городского конкурса видеоуроков, посвященный «110-летию Бауыржана Момышулы».

Целью данного конкурса является воспитание любви к поэзии, духовному наследию Б. Момышулы, формирование исторического мышления, устойчивой жизненной позиции, самосознания и мировоззрения, ориентированного на гуманизм, демократию и гражданственность.

В конкурсе приняли участие 29 педагогов из 17 организаций образования, конкурс проводился в заочной форме. Основными критериями оценивания были: соответствие видеоурока тематике конкурса, актуальность, научная новизна, креативность, яркость и выразительность,  качество видеосъемки, использование спецэффектов. Первое место в этом конкурсе заняла Цыгулева Вера Филипповна, учитель русского языка и литературы ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная».

Весь педагогический коллектив поздравляет Вас, Вера Филипповна, с этой замечательной победой!!! Желаем Вам вдохновения, энергии, творческого подхода во всем!!!