Награждение почетными грамотами ГорОО

В преддверии Международного Женского дня 8 марта в школе состоялось награждение учителей почетными грамотами городского отдела образования "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд".

Поздравляем с профессиональными достижениями учителя начальных классов, заместителя директора по учебной работе Петрякову Светлану Петровну. Желаем Вам только хорошего настроения, исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей!