Лучший педагог года

27 мая 2021 года в школе была проведена традиционная итоговая конференция «Без творчества нет учителя», на которой были подведены итоги рейтинга «Лучший педагог года» за 2020-2021 учебный год.

Современный учитель – это профессионал, с высокой мотивацией, имеющий высокую результативность и для него очень важно никогда не останавливаться на достигнутом, а обязательно идти вперед, ведь труд учителя – это великолепный источник для безграничного творчества. Победители нашего рейтинга полностью соответствуют данной категории учителей.

Лучшие педагоги школы:

3 место – Франк Антонина Степановна, учитель русского языка и литературы;