За инициативу, творчество и компетентность!

Быть учителем очень трудно. Необходимо обладать очень многими качествами: добротой, терпением, умом и любовью к детям. Хороший учитель любит не только свой предмет, но и учеников. Одно из важных качеств учителя – способность и желание «расти».

В нашей школе работают прекрасные учителя! Уважаемые учителя, продолжайте дарить детям желание учиться, познавать что-то новое, неизведанное. Вы учителя с большой буквы, вы сеете человечность. Мы благодарны вам за ваш труд. Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты, и ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед помогает преодолевать все трудности!

Поздравляем учителей с награждением Грамотами школы «За инициативу, творчество и компетентность!» учителей физической культуры Новикова Л.В., Вяткина А.С., учителя информатики Шиндавлетова Е.Е., учителей начальных классов Кенжебаеву Н.К., Нещадим Г.В., Ростовцеву А.В., учителя истории Нурмагамбетову С.А., учителей казахского языка Бекетову А.Ф., Садуакасову А.С., учителя английского языка Горбаленко К.Д.!!!