«Инновационный урок - это зеркало педагогической культуры учителя».

С целью обобщения педагогического опыта учителей физической культуры в филиале АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по Костанайской области» в период с 30 октября по 2 ноября прошел мастер-класс «Инновационный урок». В областном конкурсе активное участие принял учитель физической культуры Кинтаев Медет Сункарович. Его урок "Изучение технических приемов в играх" был удостоен дипломом 1 степени. Коллеги и учащиеся школы поздравляют Медета Сункаровича с заслуженной и уверенной победой в областном конкурсе!

Медет Сункарович, желаем Вам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!