Итоговая весенняя конференция "Ұлағатты Ұстаз" - "Лучший спортивный класс"

К завершению учебного года в рамках ежегодной итоговой весенней конференции "ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ" в школе стало доброй традицией проводить Церемонию награждения по итогам года.

Дети проводят в школе значительную часть дня, и сохранение, укрепление их физического и психологического здоровья - дело не только семьи, но и педагогов.

Вовлечь ребенка в мир физической культуры и спорта - задача нелегкая, поддерживать постоянный интерес к нему еще труднее.

Дети должны на практике ощутить и почувствовать положительное влияние физической культуры.
Итоги рейтинга «Лучший спортивный класс» за 2023-2024 учебный год:
1 место:
3 "Д" Бирюлина Анжела Анатольевна
4 "Г" Вдовикова Анна Александровна
5 "А" Сарханов Владимир Васильевич
9 "А" Нургалиева Сауле Бауржановна

2 место:
11 "Б" Сактаганова Жанар Хансултановна
8 "В" Заводиленко Юлия Михайловна
4 "Б" Кирдун Виктория Сергеевна
5 "В" Франк Антонина Степанова

3 место:
4 "Д" Майлыканова Самал Сериковна
8 "Г" Горбаленко Кристина Дмитриевна
6 "А" Ибраева Мархабат Даировна
9 "Д" Кадирова Сауле Кенжекуловна

Желаем и дальше формировать устойчивую заинтересованность в получении высоких результатов, в желании участвовать в спортивных соревнованиях и конкурсах, регулярном посещении уроков физической культуры и тренировочных занятий.